Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M70S101 weiß, SlimSeat, mit Sofclose, Scharniere Edelstahl

119,84€
127,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M70S101 weiß, SlimSeat, mit Sofclose, Scharniere Edelstahl

133,64€
142,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch WC-Sitz Architectura 9M70S1 Oval Weiß
3-4 Werktage

138,98€
145,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura Wc-sitz Slimseat Weiß Alpin - Softclosing
145,49€
152,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat 9M70S1, oval, Weiß Alpin Quick Release (abnehmbar): ja|Soft Closing (Absenkautomatik): ja 9M70S101

146,41€
153,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Architectura WC-Sitz SlimSeat, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M70S101
11-21 Werktage

152,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat mit Quick Release und SoftClose Funktion 9M70S101

154,16€
161,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch 9M70S101, WC-Sitz SlimSeat Omnia architectura 9M70S1, weiß Alpin

168,20€
Versand: frei!