Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch WC Sitz compact Architectura 9M66S2, weiss, 9M66S201 B00MT3UGTQ

130,99€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz 9M66S201 Softclosing, Scharniere Edelstahl, weiß

131,92€
139,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
LE SANITAIRE Villeroy & Boch Wc-sitz Compact Architectura 360x415x55mm Oval Softclosing Quickrelease, Weiß Alpin 2764853
2 bis 4 Werktage

132,20€
138,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Villeroy & Boch WC-Sitz Compact Architectura 9M66S2
3-4 Werktage

140,99€
147,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Architectura WC-Sitz Compact, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M66S201
39-49 Werktage

147,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz Compact 9M66S2, Oval, Weiß Alpin Quick Release (abnehmbar): ja|Soft Closing (Absenkautomatik): ja 9M66S201

150,48€
157,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz 9M66S201 Softclosing, Scharniere Edelstahl, weiß

150,87€
159,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz compact mit QuickRelease und SoftClose Funktion 9M66S201

154,16€
161,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€