Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC-Set 5684HRR1 Weiß Alpin CeramicPlus, spülrandlos, mit WC-Sitz

247,26€
310,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC-Set 5684HRR1 Weiß Alpin CeramicPlus, spülrandlos, mit WC-Sitz

266,04€
331,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Architectura" 37 × 33 × 53 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand, Abgang waagerecht Spülrand: DirectFlush|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5684HRR1

269,44€
298,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Combi-Pack ARCHITECTURA m WWC ti. DF und WC-Sitz we C+ 5684HRR1
14-24 Werktage

276,66€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Combi-Pack Architectura 5684HR Oval
3-4 Werktage

309,98€
369,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Villeroy & Boch Omnia architectura Tiefsplklosett wasserrandlos Combi-Pack 370x503mm Weiß Alpin ceramicplus - 5684HRR1
8-10 Werktage

327,03€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC DirectFlush ohne Spülrand 5684HRR1

356,11€
391,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch WC-Set Architectura Tiefspüler CeramicPlus Inkl. WC-Sitz
10 Tage

462,00€
466,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Architectura - Wand-wc, Mit Sitz Softclose, Rimless, Mit Ceramicplus Alpinweiß 5684hrr1 - Villeroy&boch 6570588
1 bis 5 Werktage

678,30€
Versand: frei!