Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, 370x530 mm, weiß Alpin CeramicPlus, wandhängend Spülrand: DirectFlush|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5685R0R1

219,91€
248,91€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5685R0R1 weiß Ceramicplus, DirectFlush, spülrandlos

240,06€
303,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura - Wand-WC, Abgang waagerecht, CeramicPlus, Alpinweiß 5685R0R1

243,87€
252,99€
Versand: 9,12€
inkl. Versand: 9,12€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5685R0R1 weiß Ceramicplus, DirectFlush, spülrandlos

251,16€
316,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Wand-WC ARCHITECTURA tief, spülrandlos, DirectFlush weiß 5685R0R1
11-12 Wochen

331,02€
396,02€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Architectura WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 5685R0R1

331,02€
354,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Architectura - Wand-wc, Abgang Waagerecht, Ceramicplus, Alpinweiß 5685r0r1 5894578
7 bis 9 Werktage

499,80€
Versand: frei!