Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5685R0T2 wandhängend, mit DirectFlush / AntiBac, Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus

256,60€
319,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos 5685R0, 370 x 530 x 316 mm, Rechteck, wandhängend Spülrand: DirectFlush|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac 5685R0T2

261,66€
290,66€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5685R0T2 wandhängend, mit DirectFlush / AntiBac, Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus

263,81€
328,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC DirectFlush ohne Spülrand 5685R0T2

298,63€
333,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Wand-WC ARCHITECTURA 5685R0T2
14-24 Werktage

351,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Architectura - Wand Wc, Abgang Waagerecht, Directflush, Antibac, Ceramicplus, Alpinweiß 5685r0t2 13456119
1 bis 5 Werktage

568,82€
Versand: frei!