Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 550x470mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 47 cm 41885G01

109,48€
138,48€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885G01 55x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

110,79€
173,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885G01 55x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

113,89€
178,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41885G01

122,53€
157,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 550x470mm, Weiss, 6887717
29 bis 42 Werktage

134,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 550x470mm m ÜL we 41885G01
7 Wochen

150,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,

154,50€
Versand: frei!