Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 550x470mm Rechteck Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 47 cm 41885GR1

159,84€
188,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885GR1 55x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

161,88€
224,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885GR1 55x47cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

166,42€
231,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41885GR1

178,90€
213,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 550x470mm, Weiss, 6891167
29 bis 42 Werktage

186,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 550 x 470 mm mit Überlauf weiß 41885GR1
7 Wochen

208,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 55x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 41885GR1

208,01€
231,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,
212,91€
Versand: frei!