Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886001 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

96,45€
159,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886001 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

99,15€
164,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschbecken Architectura 600x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 6303396
1 bis 3 Werktage

105,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbecken Architectura 418860
3-4 Werktage

105,98€
123,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, VB ARCHITECTURA WT 60cm weiss (470 mm, 600 mm) 41886001
11-21 Werktage

105,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41886001

108,71€
143,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch Villeroy & Boch Architectura 600 x 470 mm, mit Überlauf, Hahnloch mittig, weiß - 41886001 VB41886001

122,29€
128,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
villeroy & boch Waschtisch V&B Archtitectura mit Überlauf, 600x470mm, weiß, Hahnloch mittig 41886001

126,35€
251,35€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€