Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886101 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

96,45€
159,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886101 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

99,15€
164,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 41886101

106,60€
141,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 600x470mm, Weiss, 6882639
1 bis 8 Werktage

128,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 600x470mm o ÜL we 41886101
3-5 Werktage

142,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ARCHITECTURA 600x470mm ohne ÜL we (470 mm, 600 mm) 41886101
9-17 Werktage

144,29€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
148,92€
Versand: frei!