Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 650x470mm Rechteck Weiß Alpin Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 41886501

112,76€
192,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886501 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

114,23€
177,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886501 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

117,44€
182,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Waschbecken Architectura 650x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 6440530
1 bis 4 Werktage

124,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbecken Architectura 418865
3-4 Werktage

124,99€
142,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41886501

128,70€
163,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch Villeroy & Boch Architectura 650 x 470 mm, mit Überlauf, Hahnloch mittig, weiß - 41886501 VB41886501

161,19€
Versand: frei!
villeroy & boch Waschtisch V&B Architectura mit Überlauf, 650x470mm, weiß, Hahnloch mittig 41886501

166,45€
291,45€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€