Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4188KG, 650 x 470 mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin CeramicPlus Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4188KGR1

182,83€
262,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 4188KGR1 65x47cm, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

185,41€
248,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 4188KGR1 65x47cm, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

190,61€
255,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschtisch Achitectura Überlauf Weiß 4188kgr1 6897689
29 bis 42 Werktage

203,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 4188KGR1

204,63€
239,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 650 x 470 mm mit Überlauf weiß 4188KGR1
3-5 Werktage

226,73€
Versand: frei!