Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Einhebel-Waschtischmischer TVW10300400161

117,23€
124,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Einhebel-Waschtischarmatur TVW103004001, 42 x 164 x 161 mm, Chrom TVW10300400161

118,35€
125,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Architectura Waschtischarmatur TVW10300400161 ohne Ablaufgarnitur, chrom

121,78€
129,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Waschtischarmatur TVW10300400161 ohne Ablaufgarnitur, chrom

126,38€
135,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Architectura Einhebel-Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur TVW10300400161
37-47 Werktage

132,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken ohne Ablaufgarnitur, Badezimmer mit Keramikkartusche, wassersparendes Waschbecken, Auslaufhöhe 111 mm, quadratisch, Chrom B0CM3Y6WCB

138,83€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura - Waschtischarmatur, Aquasmart, Chrom Tvw10300400161 81169615
1 bis 3 Werktage

217,77€
Versand: frei!