Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Salatbesteck Artesano Original Salatbesteck, 2tlg. (Set, 2-tlg), Akazienholz, 2 Stck, Handwäsche empfohlen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,10€
23,05€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artesano Original Salatbesteck 2tlg. Weiß Porzellan
20,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artesano Original Salatbesteck 2tlg. je 29cm 1041308699
2-12 Werktage
20,44€
33,34€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch - Artesano Salatbesteck 2-teilig Braun, Salatbesteck Holz, Salat, Besteckset, Holzlöffel, Holzgabel, Akazienholz B00CKP41K8
21,50€
25,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€