Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Sereno XXL Servierlöffel 300mm 1264021772
4-22 Werktage
23,84€
28,78€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy und Boch 12-6402-1772 Sereno XXL Servierlöffel, 18/10 Edelstahl, Metall B007CK0CSG
31,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Servierlöffel Sereno XXL Servierlöffel 297mm, Edelstahl, 1 Stck, spülmaschinenfest
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
31,90€
34,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch Sereno Xxl Servierlöffel 29,7 Cm
46,45€
Versand: frei!