Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41725801 58 x 38 cm, ohne Hahnloch/Überlauf, Weiß Alpin

318,35€
344,34€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41725801 58 x 38 cm, ohne Hahnloch/Überlauf, Weiß Alpin

338,00€
367,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram 580x380mm Rechteck ohne Überlauf Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 58 × 38,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 41725801

339,52€
368,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 580 x 380mm, eckig 41725801

370,87€
405,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 58 cm wei 41725801 (380 mm, 580 mm)
11-21 Werktage

400,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 417258
3-4 Werktage

433,98€
451,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Rechteckig, Ohne Überlauf, 580x385mm,
489,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, 58x38 Cm, Alpinweiß 41725801 6570528
1 bis 5 Werktage

800,87€
Versand: frei!