Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 58x38.5 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 417258R1

355,93€
379,83€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, 580 x 385 x 130 mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, glänzend, ohne Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Größe: 58 × 38,5 cm|Farbe (Außenseite): wie Innenseite|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417258R1

394,39€
423,39€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417258R1 58x38 cm, ohne Hahnloch/Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

407,35€
433,34€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417258R1 58x38 cm, ohne Hahnloch/Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

417,96€
447,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis - Aufsatzwaschbecken, 58x38 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 417258R1

418,82€
427,10€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 58 Cm Eckig Weiß Mit Beschichtung 41725
512,95€
526,85€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, rechteckig 477897
8-10 Werktage

545,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 58 cm eckig wei mit Beschichtung 417258R1 (380 mm, 580 mm)
14-22 Werktage

551,97€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, 58x38 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 417258r1 6905117
7 bis 9 Werktage

932,96€
Versand: frei!