Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack mit WC-Sitz hängend Spülrandlos weiß 5656RS01

295,87€
319,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento - Wand-WC mit Sitz SoftClosing, DirectFlush, Alpinweiß 5656RS01

310,41€
319,69€
Versand: 9,28€
inkl. Versand: 9,28€
Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspülklosett DirectFlush Combi-Pack 5656RS01
7-8 Werktage

319,70€
348,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Avento WC-Spülrandlos 370x530mm Weiße Alpin - wandhängend mit DirectFlush und SoftClosing Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5656RS01

334,50€
363,50€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack mit WC-Sitz hängend Spülrandlos weiß 5656RSR1

343,97€
367,87€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Avento - Wand-WC,SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, Alpinweiß 5656RSR1

349,62€
360,50€
Versand: 10,88€
inkl. Versand: 10,88€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656RS01 weiß, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M87S1

370,88€
396,87€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Avento WC-Spülrandlos, Weißen Alpin CeramicPlus, 370x530 mm, 315 mm Höhe, wandhängend mit DirectFlush Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5656RSR1

378,58€
407,58€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656RS01 weiß, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M87S1

389,73€
419,72€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspül-WC, mit WC-Sitz Combi-Pack, DirectFlush, wandhängend, 5656RS01, Farbe: Weiß

399,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656RSR1 weiss Ceramicplus, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M87S1

419,77€
445,76€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Combi-Pack AVENTO m WWC ti. DF und WC-Sitz SlimSeat we 5656RS01
7-12 Werktage

431,73€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656RSR1 weiss Ceramicplus, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M87S1

441,13€
471,12€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Combi-Pack AVENTO m WWC ti. DF u WC-Sitz SlimSeat we C+ 5656RSR1
5-8 Werktage

474,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Combi-Pack Avento 5656RS Oval Weiß
3-4 Werktage

496,69€
Versand: frei!
Combi-Pack Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspül-WC & WC-Sitz Slim-Seat Sofclose, weiß - 5656RS01 VB5656RS01

505,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter