Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415680R1 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

329,75€
429,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415680R1 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

339,94€
439,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 415680R1

377,66€
462,66€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 800x470mm Rechteck 1HL. m. ÜL. Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 415680R1

378,28€
458,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Möbel-Waschtisch 415680RW 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Stone White CeramicPlus

386,35€
486,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Möbel-Waschtisch 415680RW 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Stone White CeramicPlus

398,28€
498,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 80 cm wei mit CeramicPlus-Beschichtung 415680R1 (470 mm, 800 mm)
14-24 Werktage

411,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 800x470mm Rechteck 1HL. m. ÜL. Stone White cplus Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 415680RW

442,57€
522,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 415680RW

442,63€
527,63€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Schrankwaschtisch AVENTO 800x470mm f 3-L Arm ge m ÜL we al cplus 415680R1
2-3 Wochen

457,95€
467,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch AVENTO 800x470mm f 3-L Arm ge m ÜL Sto wh cplus (470 mm, 800 mm) 415680RW
37-47 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 415680RW Schrankwaschtisch Avento 800x470mm
12 Wochen

552,77€
617,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Schrankwaschtisch, 800x470mm, 1 Hahnloch, 6887984
1 bis 3 Werktage

781,83€
Versand: frei!