Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4156A401

375,96€
471,95€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A401 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

378,04€
477,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A401 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

389,71€
489,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 100x47 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöchern, Alpinweiß 4156A401

399,20€
443,98€
Versand: 44,78€
inkl. Versand: 44,78€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 1000x470mm Rechteck 2HL. Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: links und rechts|Becken: mittig 4156A401

407,78€
487,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 4156A401

432,85€
517,85€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch AVENTO 1000x470mm f 2x 1-L Arm ge m ÜL we al (470 mm, 1000 mm) 4156A401
14-24 Werktage

472,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch AVENTO 1000 x 470 mm, für 2x 1-Loch Armaturen geeignet, mit Überlauf weiß 4156A401
7-10 Werktage

570,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Avento 1000x470mm Rechteck 2 Hahnlöcher Mit Überlauf Weiß Alpin 6905105
1 bis 3 Werktage

896,07€
Versand: frei!