Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Avento, 1000x470x165 mm, weiß Alpin, mit Überlauf, glänzend, für 3-Loch-Armatur und passendes Möbel Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4156A501

411,79€
491,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A501 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

418,25€
481,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A501 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

436,47€
501,46€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Avento 1000x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 6899102
1 bis 8 Werktage

493,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 100 cm wei 4156A501 (470 mm, 1000 mm)
5-8 Werktage

552,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4156A501

575,83€
671,82€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€