Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento WC-Sitz 9M77C1RW Quick-Release Scharniere, Softclosing, stone white Ceramic plus

149,32€
249,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz 9M77C1, Oval, Stone White Farbe: Stone White 9M77C1RW

161,48€
168,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Avento WC-Sitz 9M77C1RW Quick-Release Scharniere, Softclosing, stone white Ceramic plus

162,46€
262,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Wc Sitz, Stone White 9m77c1rw 26878076
1 bis 2 Werktage

176,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Original Ersatzteil - Klodeckel in D-Form - Weiß Alpin, glänzend B07TCYHHJC

181,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Avento WC-Sitz, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M77C1RW
9-17 Werktage

181,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz 9M77C1RW

181,93€
188,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Avento Wc-sitz, Quickrelease, Softclose, 374x445x49mm, 9m77c1rw,
186,78€
Versand: frei!