Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Avento Bidet hängend weiß 54050001

207,78€
231,68€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento - Dusch-WC, Wandmontage, 530x370mm, Alpinweiß 54050001

218,91€
230,68€
Versand: 11,77€
inkl. Versand: 11,77€
Villeroy & Boch Bidet Avento, oval, weiß Alpin, 370 x 530 mm, Höhe 215 mm, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 54050001

231,73€
260,73€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Avento Wand-Bidet 54050001 Weiß, 37 x 53 cm, Oval, 1 Hahnloch, mit Überlauf

247,33€
273,32€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Avento Wand-Bidet 54050001 Weiß, 37 x 53 cm, Oval, 1 Hahnloch, mit Überlauf

260,90€
290,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Avento Bidet, wandhängend 54050001
8-10 Werktage

308,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Wand-Bidet AVENTO mit Überlauf 54050001
14-22 Werktage

309,23€
Versand: frei!
Bidet Villeroy & Boch Avento 370 x 530 x 215 mm, weiß - 54050001 VB54050001

331,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Bidet Avento 370x530x215mm Weiß
427,75€
Versand: frei!