Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 80x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 41568001

281,73€
300,23€
Versand: 18,50€
inkl. Versand: 18,50€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41568001 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

283,53€
383,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41568001 800 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

286,72€
386,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 800x470mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 41568001

298,47€
378,47€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 41568001

305,07€
328,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Avento Schrankwaschtisch 41568001

324,78€
409,78€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Avento 415680, 800 x 470 mm, Rechteck, 1 Hahnloch mittig, durchgestochen, mit Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk. 41568001
2-3 Wochen

370,95€
380,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 80 cm wei 41568001 (470 mm, 800 mm)
9-11 Werktage

375,55€
Versand: frei!
V&B Möbelwaschtisch Avento 80x47cm, Hahnloch, mit Überlauf, weiß

443,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Möbelwaschtisch, 80x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 41568001 6753140
1 bis 5 Werktage

672,35€
Versand: frei!