Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 415860R1

163,92€
187,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit Überlauf

168,24€
194,23€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1 60 x 47 cm, weiß Ceramicplus, mit Überlauf

168,48€
198,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 600x470mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 415860R1

181,49€
261,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 60x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 415860R1

186,59€
195,42€
Versand: 8,83€
inkl. Versand: 8,83€
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415860R1

192,57€
227,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 60 cm wei mit Beschichtung 415860R1 (470 mm, 600 mm)
6-8 Werktage

203,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbecken Avento 415860 600x470mm
3-4 Werktage

206,99€
224,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch 415860R1 Rechteckiges Waschbecken, rechteckig, Weiß, 600 mm, 470 mm, 17,2 kg

268,02€
271,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Möbelwaschtisch, 60x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 415860r1 6898945
1 bis 5 Werktage

398,65€
Versand: frei!