Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415865R1 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

170,31€
196,30€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415865R1 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

172,24€
202,23€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 650x470mm Rechteck 1HL. Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 415865R1

185,66€
265,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415865R1

194,87€
229,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch 415865RW 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Stone White CeramicPlus

195,26€
258,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch 415865RW 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Stone White CeramicPlus

201,29€
266,28€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 650x470mm Rechteck 1HL. m. Überlauf Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 415865RW

223,59€
303,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 415865RW

223,62€
258,62€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch AVENTO 650x470mm m ÜL we Alpin CeramicPlus (470 mm, 650 mm) 415865R1
12-20 Werktage

232,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch AVENTO 650x470mm m ÜL we Alpin CeramicPlus 415865R1
6-8 Werktage

234,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch AVENTO 650x470mm m ÜL Stone White CeramicPlus (470 mm, 650 mm) 415865RW
37-47 Werktage

274,24€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 415865RW Waschbecken Avento 650x470mm Rechteck
12 Wochen

285,62€
350,62€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Waschtisch, 650x470mm, 1 Hahnloch, Mit 6905045
1 bis 5 Werktage

403,41€
Versand: frei!