Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 65x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 41586501

128,34€
152,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41586501 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

128,97€
154,96€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 41586501 650 x 470 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

133,36€
163,35€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Avento Wandwaschbecken 415865, 650x470x180 mm, weiß Alpin, glänzend, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 41586501

135,80€
215,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 65x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, alpinweiß 41586501

150,37€
159,15€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Avento 65 x 47 cm wei 41586501 (470 mm, 650 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

174,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 65 x 47 cm, mit Überlauf 41586501
3-5 Werktage

176,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschtisch, 650x470mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 41586501, Farbe: Weiß 41586501_54856_195805

181,70€
Versand: frei!
Waschtisch Villeroy & Boch Avento 650 x 470 x 155 mm, mit Überlauf, weiß - 41586501 VB41586501

187,69€
Versand: frei!