Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 55x37 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A005501

109,36€
133,26€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Avento - Waschbecken Compact 55x37 cm, mit Überlauf, 1 Hahloch, Alpinweiß 4A005501

118,70€
127,07€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A005501 550 x 370 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

118,92€
181,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Waschbecken Avento Compact, 550x370x180 mm, weiß Alpin, mit Überlauf, 1-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 55 × 37 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4A005501

118,99€
147,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch Compact 4A005501 550 x 370 x 180 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

124,09€
189,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Avento (370 mm, 550 mm) 4A005501
14-22 Werktage

154,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschtisch 55 x 37 cm, mit Überlauf 4A005501
8-10 Werktage

155,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4A005501 Rechteckiges Waschbecken, rechteckig, Weiß, 550 mm, 370 mm, 13 kg 4A005501_54862_195817

156,16€
Versand: frei!
Handwaschbecken Villeroy & Boch Avento 550 x 370 x 155 mm, mit Überlauf, weiß - 4A005501 VB4A005501

162,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Waschbecken Compact 55x37 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahloch, Alpinweiß 4a005501 6303327
7 bis 9 Werktage

261,80€
Versand: frei!