Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Aveo Badewanne UBQ194AVE9PDV01 freistehend, Quaryl, 190x95 cm, weiss, mit Schürze

3.650,48€
3.750,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Aveo Badewanne UBQ194AVE9PDV01 freistehend, Quaryl, 190x95 cm, weiss, mit Schürze

3.769,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aveo freistehende Badewanne UBQ194AVE9PDV-01

4.032,94€
4.112,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Aveo Badewanne Freistehend 1900x950mm Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin UBQ194AVE9PDV01

4.299,28€
4.409,28€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne AVEO spezielle Form, 1900 x 950 mm weiß UBQ194AVE9PDV01
12 Wochen

5.377,25€
5.442,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€