Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338301 800 x 465 x 160 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

344,90€
444,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A338301 800 x 465 x 160 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

379,56€
479,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A338301

392,82€
427,82€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800x465mm, Rechteck, ohne Überlauf, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A338301

397,17€
477,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm o ÜL ohne HL we (470 mm, 800 mm) 4A338301
39-49 Werktage

441,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 800 X 465 Mm, Ohne 33446468
1 bis 8 Werktage

470,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A338301

495,28€
519,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 800x465mm, 4A338301
4-7 Werktage

543,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote