Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Entrée Krug 25cm 1,50l 1136580400
14-17 Werktage
37,29€
42,23€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Kanne Entree Krug 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch - Entree Glaskrug Klar, Spülmaschinenfest, Karaffe, Glaskaraffe, Wasserkaraffe, Krug, Nachttisch Glaskaraffe, Transparente Kanne, Kanne Transparent, Kristallglas B00BZRNT8W
41,87€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wasserkaraffe Entrée Krug, (1-tlg), Kristallglas, 1 Stck, spülmaschinenfest
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,90€
52,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch Krug Entrée, Serviergefässe, Transparent 1136580400
6-8 Werktage
51,73€
Versand: frei!