Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Maxima Dekantierkaraffe 23cm 1,00l 1137310230
14-17 Werktage
46,05€
50,99€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Maxima Dekantierkaraffe 1 L
53,60€
58,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy und Boch 1137310230 Karaffe, Glas, Transparent, 1 L B00ISVC6JQ
53,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Karaffe Maxima Dekantierkaraffe 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Carafe À Décanter 1 L - Maxima - Villeroy Et Boch 72897780
10 bis 14 Werktage
74,36€
86,26€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€