Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Purismo Wine Rotweindekanter 26,6cm 1,00l 1137800235
4-22 Werktage
42,52€
47,46€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy und Boch Purismo Wine Rotweindekanter, 1 L, Glas, Klar B00BZRNJQE
48,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Dekanter Purismo Wine Rotweindekanter 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,12€
Versand: frei!
VILLEROY & BOCH AG Villeroy & Boch Purismo Wine Rotweindekanter Rotwglas Glas 1137800235
56,90€
Versand: frei!