Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschbecken 41681LR1 1000 x 470 x 165 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

701,86€
801,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Wandwaschbecken 1000x470x165mm Weiße Alpin CeramicPlus TitanCeram Metropolitan Farbe: Weiß Alpin|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links und rechts|Überlauf: ohne Überlauf 41681LR1

710,73€
790,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 41681LR1 1000 x 470 x 165 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf, Unterseite geschliffen

733,61€
833,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION 1000x470mm o ÜL Use geschliffen we C+ (470 mm, 1000 mm) 41681LR1
36-50 Werktage

841,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 41681LR1 WT Finion 1000x470mm re-eckig 2HL. o.
13 Wochen

880,35€
945,35€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 41681LR1

880,35€
976,34€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€