Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Handwaschbecken Finion 430x390mm Rechteck Pure Black CeramicPlus Hahnlochposition: mittig|Größe: 43 × 39 cm|Farbe: Pure Black|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 436443R7

339,78€
368,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Handwaschbecken Finion 430x390mm, Ohne 7348629
22 bis 34 Werktage

407,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Handwaschbecken mit Hahnloch, ohne Überlauf 436443R7

424,16€
459,16€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Finion Handwaschbecken, Ohne Überlauf, 1 Hahnloch, 430x390mm,

458,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Handwaschbecken, Ohne Überlauf, 1 7303490
1 bis 8 Werktage

471,24€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken FINION 430x390mm o ÜL we C+ 436443R1
5 Wochen

479,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Handwaschbecken, Ohne Überlauf, 1 Hahnloch, 430x390mm,
522,43€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken FINION 430x390mm, ohne ÜL stone white C+ (390 mm, 430 mm) 436443RW
9-17 Werktage

524,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Finion lave-mains, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 430x390mm, 436443R7 (390 mm, 430 mm)
9-17 Werktage

524,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Handwaschbecken Finion 430x390mm 1L Arm HL durchgest o ÜL Stone White CeramicPlus, 436443RW
3-5 Werktage

554,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Finion Handwaschbecken, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, 430x390mm, 436443R7
3-5 Werktage

554,19€
Versand: frei!