Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finion - WC Sitz mit Deckel, Alpinweiß 9M88S1R1

155,27€
162,81€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Villeroy & Boch Finion WC-Sitz mit QuickRelease und Absenkautomatik 9M88S1R1
3-4 Werktage

168,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Wc-sitz, Original Ersatzteil, Rechteckig, Weiß Alpin
168,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch WC-Sitz Finion, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, aus Duroplast, eckig, Weiß Alpin
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

168,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch WC-Sitz Finion 9M88S1R1, Rechteck, weiß Alpin, 377x455x41 mm, mit SoftClosing und QuickRelease Farbe: Weiß Alpin

171,65€
178,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Finion WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Original Ersatzteil - Klodeckel in eckiger Form - Weiß Alpin, glänzend VilleroyBoch_9M88S1R1_FBM

179,99€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion WC-Sitz 9M88S1R1 weiss, Quick Release, Softclose

181,61€
190,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Finion WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M88S1R1

185,76€
193,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion WC-Sitz 9M88S1R1 weiss, Quick Release, Softclose

192,35€
202,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Finion - Wc Sitz Mit Deckel, Alpinweiß 9m88s1r1 7303748
1 bis 3 Werktage

198,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Finion WC-Sitz, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M88S1R1
6-8 Werktage

222,69€
Versand: frei!