Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 41681BR1 1000 x 470 x 165 mm, mit verdecktem Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin CeramicPlus

697,04€
796,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 41681BR1 1000 x 470 x 165 mm, mit verdecktem Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin CeramicPlus

724,57€
824,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschtisch mit Hahnloch, mit verdecktem Überlauf ViFlow 1000 x 470mm 41681BR1

749,81€
834,81€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 41681B, Rechteck, 1000x470mm, TitanCeram, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit verdecktem Überlauf 41681BR1

779,17€
859,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION m verd. ÜL ViFlow 1000x470mm Unt geschli (470 mm, 1000 mm) 41681BR1
37-47 Werktage

841,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy Und Boch Waschtisch Finion 1000x470mm, Verdeckter 7302208
1 bis 8 Werktage

1.020,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtisch, Verdeckter Überlauf, 1 Hahnloch, Unterseite

1.096,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch FINION mit verdecktem Überlauf ViFlow 1000 x 470 mm, Unterseite geschlifen weiß 41681BR1
4-7 Werktage

1.226,47€
Versand: frei!