Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschbecken 416861R1 600 x 470 x 164 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

357,19€
420,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Waschbecken Finion 416861 - Rechteck, 600x470x164mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 416861R1

361,70€
390,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschbecken 416861R1 600 x 470 x 164 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

373,35€
438,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION ohne ÜL 600x470mm we C+ (470 mm, 600 mm) 416861R1
36-50 Werktage

489,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 416861R1

495,63€
519,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Finion 60x47cm, m. HL durchst, o. ÜL, we. C+ 416861R1
8 Wochen

542,20€
Versand: frei!