Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschbecken 41686CR1 600 x 470 x 164 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, mit verdecktem Überlauf, Unterseite geschliffen

423,93€
449,92€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschbecken 41686CR1 600 x 470 x 164 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, mit verdecktem Überlauf, Unterseite geschliffen

435,90€
465,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Finion Waschtisch mit Hahnloch, mit verdecktem Überlauf ViFlow 600 x 470mm 41686CR1

450,82€
485,82€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 600x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit verdecktem Überlauf 41686CR1

468,46€
497,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION m verd. ÜL ViFlow 600x470mm Unt geschli (470 mm, 600 mm) 41686CR1
37-47 Werktage

529,20€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch FINION verd ÜL ViFlow 600x470mm geschl we C+ 41686CR1
3-5 Werktage

680,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Finion - Waschbecken Mit Verdecktem Überlauf, 60x47 Cm, Mit Ceramicplus, Alpinweiß 41686cr1 7322202
1 bis 8 Werktage

609,51€
Versand: frei!