Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch - For Me Milchkännchen Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Milchkanne, Kaffeezubehör, Krug Keramik, Geschirr, Premium Porzellan B00WE6PXPU
26,10€
30,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch For Me Weiß Milchkännchen 6 Personen 0,21 L
26,34€
31,29€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch For Me Milchkännchen 280ml 1041530780
14-17 Werktage
28,06€
33,00€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Milchkännchen 6 Pers.
2-4 Werktage
34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€