Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Milchkännchen DLSC060, Milchkännchen für manuelles Aufschäumen, ergonomischer Griff, Kapazität 350 ml, Edelstahl B07JMNYK7X
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
De'Longhi DLSC060 Milchkännchen 350ml DLSC060 milk fro JUG
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DeLonghi DeLonghi Milchaufschäumkännchen DeLonghi Milchaufschäumkännchen DLSC060 eds-Optik Kleingeräte DLSC060_DeLonghi_Milchaufschäumkännchen
22,36€
29,07€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 22.36 / St.
De'Longhi Delonghi DLSC 060 Milchkanne aus Edelstahl 350ml DLSC060
23,89€
Versand: frei!
De'Longhi DLSC058 Kaffee-Tamper aus Edelstahl mit Holzgriff, blau/silber & Milchkännchen DLSC060, 350 ml, Edelstahl B08YFJL6B9
39,88€
43,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
De'Longhi Delonghi Milchschaumkännchen Dlsc060 5513282201 (24,90€/1stk)
24,90€
Versand: frei!
De'longhi Dlsc060 Milchaufschäumer 350ml Edelstahl Silber — Ergonomischer Griff
30,58€
Versand: frei!
De'Longhi DeLonghi DLSC060 Milchaufschäumkanne edelstahl 350 ml Schnabelförmiger Ausguss
34,90€
Versand: frei!