Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch For Me Teekanne 6 Pers. 1,3l 1041530460
14-17 Werktage
66,44€
71,38€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Teekanne For Me Teekanne, (1-St), Premium Porcelain, mikrow.- & spülm.sicher, Made in Germany
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
66,60€
69,55€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - For Me Teekanne 1,2 Liter Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Kaffeekanne, Kanne mit Deckel, Porzellankanne, Premium Porzellan B00WE4R1WU
71,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Teekanne, Teekanne 6 Pers. For Me (1.30 l) 1041530460
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
88,90€
Versand: frei!