Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Mariefleur Basic Teekanne 1,2 l, Spülmaschinenfest, Große Kanne für Tee, Krug, Premium Porzellan B00GKB2Y34
85,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Mariefleur Basic Teekanne 6 Pers. 1,20l 1041000460
4-22 Werktage
93,40€
98,34€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch, Teekanne, Marie Fleur (1.20 l) 1041000460
6-9 Werktage
97,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Teekanne Mariefleur Basic Teekanne für 6 Personen 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,21€
Versand: frei!