Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Universal-Einbaukörper Loop & Friends, Chrom, 100x100x49 mm, Wandmontage TVW10611B15161

125,55€
132,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Elements Unterputz-Grundkörper TVW10611B15161

128,25€
135,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Universal-Einbaukörper TVW10611B15161 für Unterputz-Einhebel-Armatur, chrom

130,42€
139,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Vb Universal-einbaukörperloop&friends 100x49x100mm Chrom 82955450
1 Werktag(e)

136,86€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Loop + Friends Universal-Einbaukörper TVW10611B15161 für Unterputz-Einhebel-Armatur, chrom

139,29€
149,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€