Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Hommage WC-Becken hängend weiß 6661B0R1

435,40€
459,30€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Hommage - Wand-WC, 370 mm x 600 mm, Weiß - Wand-WC, CeramicPlus 6661B0R1

451,08€
469,81€
Versand: 18,73€
inkl. Versand: 18,73€
Villeroy und Boch Villeroy&Boch Wandtiefspülklosett Hommage 6661B0R1 weiss mit Ceramicplus, Abgang waagerecht

459,14€
522,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy&Boch Wandtiefspülklosett Hommage 6661B0R1 weiss mit Ceramicplus, Abgang waagerecht

492,11€
557,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Hommage wei wandhngend mit Beschichtung 6661B0R1
14-22 Werktage

562,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Hommage Tiefspülklosett 6661b0 370x600mm, 2764786
5 bis 6 Werktage

932,96€
Versand: frei!