Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage Birke massiv/Nussbaum gebeizt, Scharniere edelm. 9926K600

346,00€
353,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz 9926K6, Oval, 374x443x43mm Scharniere: Edelmessing 9926K600

373,79€
380,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage Birke massiv/Nussbaum gebeizt, Scharniere edelm. 9926K600

376,44€
385,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch V&B WC-Sitz HOMMAGE Nussbaum gebeizt Scharn eg 9926K600
5 Wochen

419,99€
426,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch, WC Deckel, V&B WC-Sitz HOMMAGE Nussbaum gebeizt Scharniere edelmessing 9926K600
39-49 Werktage

440,99€
Versand: frei!