Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz Hommage, oval, weiß Alpin, 376x478 mm, Höhe 60 mm, mit Absenkautomatik und abnehmbarem Sitz Farbe: Weiß Alpin|Scharniere: Verchromt 8809S1R1

199,23€
206,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Hommage - WC Sitz, SoftClose, Weiß 8809S1R1

205,53€
207,22€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Villeroy & Boch Hommage WC-Sitz Absenkautomatik weiß 8809S1R1

258,31€
266,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch HOMMAGE WC-Sitz 8809S1R1 Softclosing-Scharniere Edelstahl, weiß

264,64€
273,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch HOMMAGE WC-Sitz 8809S1R1 Softclosing-Scharniere Edelstahl, weiß

273,33€
283,12€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch AG Villeroy & Boch Hommage Wc-sitz
279,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Hommage WC-Sitz, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 8809S1R1
10-17 Werktage

310,94€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Hommage - Wc Sitz Mit Deckel, Mit Ceramicplus, Weiß - Sitz, Edelstahlscharniere 8809s1r1 5731977
7 bis 9 Werktage

451,01€
Versand: frei!