Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank B565, - Villeroy&boch 91455723
1 bis 2 Werktage

782,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank B565, - Villeroy&boch 6658728
1 bis 2 Werktage

782,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Legato Waschtischunterschrank B565, 450x380x500mm, Waschtisch mittig, LED- Beleuchtu (45 x 38 x 50 cm) B565L0MS
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

1.003,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Legato Waschtischunterschrank B565, 450x380x500mm, Waschtisch mittig, LED- Beleuchtu (45 x 50 x 38 cm) B565L0RH
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

1.003,04€
Versand: frei!