Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, weiß UBQ170LIB2V01

923,21€
1.023,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, weiß UBQ170LIB2V01

951,77€
1.051,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Libra Solo Rechteck-Badewanne 1700 x 750mm UBQ170LIB2V-01

983,36€
1.063,36€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Libra Badewanne Rechteck UBQ170LIB2V, 1700 x 750 x 457 mm, Weiß Alpin Größe: 170 × 75 cm UBQ170LIB2V-01

1.048,31€
1.143,31€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Libra Rechteck Badewanne, Inklusive Wannenfüße, 1700x750x457mm,

1.071,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne LIBRA R-eck1700x750mm we (125 l, 170 cm, 75 cm) BQ170LIB2V-01
9-17 Werktage

1.132,68€
Versand: frei!