Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ180LIB2V-01 180 x 80 cm, weiß UBQ180LIB2V01

997,51€
1.097,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ180LIB2V-01 180 x 80 cm, weiß UBQ180LIB2V01

1.028,34€
1.128,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Libra Solo Rechteck-Badewanne 1800 x 800mm UBQ180LIB2V-01

1.062,23€
1.142,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Libra Rechteck Badewanne, Inklusive Wannenfüße, 3073305
1 bis 8 Werktage

1.094,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Libra Badewanne Rechteck UBQ180LIB2V Weiß Alpin Größe: 180 × 80 cm UBQ180LIB2V-01

1.132,38€
1.227,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne LIBRA R-eck1800x800mm we (175 l, 180 cm, 80 cm) BQ180LIB2V-01
9-17 Werktage

1.217,64€
Versand: frei!