Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x800x35 mm, weiß Alpin, glänzend, mit Rutschhemmung Antirutschklasse B Größe: 120 × 80 cm 6223N301

413,98€
473,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N301 120 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

440,37€
540,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N301 120 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

457,75€
557,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Lifetime Plus - Duschwanne, 80x120 Cm, Anti-slip, Alpinweiß 6223n301 4369846
14 bis 21 Werktage

507,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne LIFETIME PLUS R-eck xtr-fl m AR 1200x800x35mm we 6223N301
21-29 Werktage

556,38€
Versand: frei!